Публикация №9293

Название публикацииTHE DOBRUSHIN ERGODICITY COEFFICIENT AND THE ERGODICITY OF NONCOMMUTATIVE MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том408
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы364-373
АннотацияНе задан
АвторыMukhamedov Farrukh
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS