Публикация №9253

Название публикацииSAMPLE SIZE CALCULATIONS FOR SKEWED DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеBMC MEDICAL RESEARCH METHODOLOGY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том15
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы28
АннотацияНе задан
АвторыCundill Bonnie
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(2013) ОБ АБСОЛЮТНЫХ КОНСТАНТАХ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА И ЕГО СТРУКТУРНЫХ И НЕРАВНОМЕРНЫХ УТОЧНЕНИЯХ / ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY AND ITS STRUCTURAL AND NONUNIFORM IMPROVEMENTS