Публикация №4224

Название публикацииОБ АБСОЛЮТНЫХ КОНСТАНТАХ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА И ЕГО СТРУКТУРНЫХ И НЕРАВНОМЕРНЫХ УТОЧНЕНИЯХ / ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY AND ITS STRUCTURAL AND NONUNIFORM IMPROVEMENTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы124–125
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_01/
РИНЦ5
WoS5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN-TYPE INEQUALITIES

(2012) О НЕРАВНОМЕРНЫХ ОЦЕНКАХ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ