Публикация №9132

Название публикацииINTEGRATION BY PARTS FORMULA AND APPLICATIONS TO EQUATIONS WITH JUMPS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProbability Theory and Related Fields
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том151
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы613-657
АннотацияНе задан
АвторыBally Vlad
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) A SYMPTOTIC EXPANSIONS FOR THE HEAT KERNEL AND THE TRACE OF A STOCHASTIC GEODESIC FLOW

(2004) ON MARKOV PROCESSES WITH DECOMPOSABLE PSEUDO-DIFFERENTIAL GENERATORS