Публикация №8650

Название публикацииМИНИМИЗАЦИЯ ВЕРОЯТНОСТНЫХ МОДЕЛЕЙ ПРОГРАММ
Название на другом языкеMINIMIZATION OF PROBABILISTIC MODELS OF PROGRAMS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеФундаментальная и прикладная математика
ИздательНе задан
ISBN1560-5159
DOIНе задан
Год издания2014
Том19
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы121–163
АннотацияНе задан
АвторыМиронов Андрей Михайлович
Френкель Сергей Лазаревич
ссылка в Internethttp://www.mathnet.ru/php/archive.phtml?wshow=paper&jrnid=fpm&paperid=1570&option_lang=rus
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН