Публикация №10836

Название публикацииMINIMIZATION OF PROBABILISTIC MODELS OF PROGRAMS
Название на другом языкеМИНИМИЗАЦИЯ ВЕРОЯТНОСТНЫХ МОДЕЛЕЙ ПРОГРАММ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBN1072-3374
DOI10.1007/s10958-015-2611-2
Год издания2015
Том211
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы381–412
АннотацияНе задан
АвторыМиронов Андрей Михайлович
Френкель Сергей Лазаревич
ссылка в Internethttp://link.springer.com/arti-cle/10.1007%2Fs10958-015-2611-2#/page-1
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН