Публикация №8604

Название публикацииDIMENSION REDUCTION OF THE FPK EQUATION VIA AN EQUIVALENCE OF PROBABILITY FLUX FOR ADDITIVELY EXCITED SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF ENGINEERING MECHANICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том140
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы04014088
АннотацияНе задан
АвторыChen Jianbing
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS