Публикация №7563

Название публикацииУРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеАвтоматика и телемеханика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1957
Том18
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы620–630
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
Доступов Б.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS11
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН