Публикация №836

Название публикацииASYMPTOTIC ESTIMATES OF INSURANCE TARIFFS IN THE INDIVIDUAL RISK MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том89
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы1559-1569
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) ASYMPTOTIC ANALYSIS OF AN INDIVIDUAL RISK MODEL WITH RANDOM INSURANCE PREMIUMS

(1997) ON A CONDITION OF EXISTENCE OF ARITHMETIC RANDOM VARIABLES WITH GIVEN TWO MOMENTS

(1996) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ С БЕЗГРАНИЧНО ДЕЛИМЫМИ ИНДЕКСАМИ