Публикация №8359

Название публикацииО РЕАЛЬНОЙ ТОЧНОСТИ АППРОКСИМАЦИЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ
Название на другом языкеON THE REAL ACCURACY OF APPROXIMATION IN THE CENTRAL LIMIT THEOREM
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСибирский математический журнал
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том52
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы913-935
АннотацияНе задан
АвторыСенатов В.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) ОБ АСИМПТОТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫХ ПОСТОЯННЫХ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА-КАЦА