Публикация №6429

Название публикацииON THE REAL ACCURACY OF APPROXIMATION IN THE CENTRAL LIMIT THEOREM
Название на другом языкеО РЕАЛЬНОЙ ТОЧНОСТИ АППРОКСИМАЦИЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том52
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы727-746
АннотацияНе задан
АвторыSenatov V. V.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ON THE ASYMPTOTICALLY EXACT CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN-KATZ INEQUALITY

(2010) ОБ АСИМПТОТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫХ ПОСТОЯННЫХ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА-КАЦА