Публикация №8076

Название публикацииОБ ОДНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ОЦЕНКЕ ПУАССОНОВСКИХ СУММ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ РИСКА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том14
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы815-816
АннотацияНе задан
АвторыТырыгина Г.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. II

(1994) СХОДИМОСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ С НЕЗАВИСИМЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ ИНДЕКСАМИ. I

(1995) СХОДИМОСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ С НЕЗАВИСИМЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ ИНДЕКСАМИ. II