Публикация №8063

Название публикацииLOWER ESTIMATIONS OF THE DEVIATION PROBABILITIES FOR SUMS OF BERNOULLI RANDOM VARIABLES
Название на другом языкеО НИЖНИХ ОЦЕНКАХ ВЕРОЯТНОСТЕЙ УКЛОНЕНИЙ ДЛЯ СУММ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН БЕРНУЛЛИ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMoscow University Computational Mathematics and Cybernetics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том35
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы30-36
АннотацияНе задан
АвторыАрхангельский А.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) ON THE UPPER BOUND FOR THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY