Публикация №8062

Название публикацииО НИЖНИХ ОЦЕНКАХ ВЕРОЯТНОСТЕЙ УКЛОНЕНИЙ ДЛЯ СУММ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН БЕРНУЛЛИ
Название на другом языкеLOWER ESTIMATIONS OF THE DEVIATION PROBABILITIES FOR SUMS OF BERNOULLI RANDOM VARIABLES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы32-39
АннотацияНе задан
АвторыАрхангельский А.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) О ВЕРХНЕЙ ОЦЕНКЕ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА