Публикация №8061

Название публикацииОБ ОЦЕНКЕ БЛИЗОСТИ БИНОМИАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ К НОРМАЛЬНОМУ
Название на другом языкеON THE BOUND OF PROXIMITY OF THE BINOMIAL DISTRIBUTION TO THE NORMAL ONE
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том436
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы26-28
АннотацияНе задан
АвторыНагаев С.В.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) О ВЕРХНЕЙ ОЦЕНКЕ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА