Публикация №6432

Название публикацииON THE BOUND OF PROXIMITY OF THE BINOMIAL DISTRIBUTION TO THE NORMAL ONE
Название на другом языкеОБ ОЦЕНКЕ БЛИЗОСТИ БИНОМИАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ К НОРМАЛЬНОМУ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том83
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы19-21
АннотацияНе задан
АвторыNagaev SV
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) УТОЧНЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ОЦЕНКИ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА