Публикация №7887

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ АНАЛИЗА МНОГОМЕРНЫХ НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Название на другом языкеMATHEMATICAL SOFTWARE FOR ANALYSIS OF MULTIDIMENSIONAL NONLINEAR STOCHASTIC-SYSTEMS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеАвтоматика и телемеханика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1991
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы87-97
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Синицын Игорь Николаевич
Синицын Владимир Игоревич
Чередниченко А.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН