Публикация №6063

Название публикацииMATHEMATICAL SOFTWARE FOR ANALYSIS OF MULTIDIMENSIONAL NONLINEAR STOCHASTIC-SYSTEMS
Название на другом языкеМАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ АНАЛИЗА МНОГОМЕРНЫХ НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1991
Том52
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы73-80
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Синицын Владимир Игоревич
Синицын Игорь Николаевич
Чередниченко А.А.
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН