Публикация №7854

Название публикацииТОЧНЫЕ ЗАМКНУТЫЕ УРАВНЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОЙ НЕЛИНЕЙНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ДЛЯ ОДНОГО КЛАССА БИЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ
Название на другом языкеPRECISE CLOSED EQUATIONS OF OPTIMAL NONLINEAR FILTERING FOR A CLASS OF BILINEAR SYSTEMS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеАвтоматика и телемеханика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
ТомНе задан
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы114–126
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН