Публикация №1208

Название публикацииPRECISE CLOSED EQUATIONS OF OPTIMAL NONLINEAR FILTERING FOR A CLASS OF BILINEAR SYSTEMS
Название на другом языкеТОЧНЫЕ ЗАМКНУТЫЕ УРАВНЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОЙ НЕЛИНЕЙНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ДЛЯ ОДНОГО КЛАССА БИЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
Том60
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы1151-1161
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Won C.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН