Публикация №7728

Название публикацииНЕКЛАССИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В МНОГОМЕРНОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ, УЧИТЫВАЮЩАЯ БОЛЬШИЕ УКЛОНЕНИЯ
Название на другом языкеNON-CLASSICAL ESTIMATE OF THE SPEED OF CONVERGENCE IN THE MULTIDIMENSIONAL CENTRAL LIMIT-THEOREM TAKING INTO ACCOUNT LARGE DEVIATIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1978
Том23
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы692–697
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН