Публикация №7687

Название публикацииЭКСТРАПОЛЯЦИЯ В ЛИНЕЙНЫХ ДИСКРЕТНЫХ СИСТЕМАХ С НЕИЗВЕСТНЫМ ВОЗМУЩЕНИЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы90-95
АннотацияНе задан
АвторыСмагин С.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ