Публикация №7598

Название публикацииA NOTE ON THE PRINCIPLE OF PRESERVATION OF PROBABILITY AND PROBABILITY DENSITY EVOLUTION EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROBABILISTIC ENGINEERING MECHANICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том24
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы51-59
АннотацияНе задан
АвторыChen Jian-Bing
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS