Публикация №7595

Название публикацииSOLUTION OF GENERALIZED DENSITY EVOLUTION EQUATION VIA A FAMILY OF DELTA SEQUENCES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеCOMPUTATIONAL MECHANICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том43
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы781-796
АннотацияНе задан
АвторыFan Wenliang
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS