Публикация №7593

Название публикацииPROBABILITY DENSITY EVOLUTION EQUATIONS - A HISTORICAL INVESTIGATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF EARTHQUAKE AND TSUNAMI
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том3
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы209-226
АннотацияНе задан
АвторыLi Jie
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS