Публикация №7575

Название публикацииCOMPUTABLE EVOLUTION EQUATION FOR THE JOINT RESPONSE-EXCITATION PROBABILITY DENSITY FUNCTION OF STOCHASTIC DYNAMICAL SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProceedings of the Royal Society A: Mathematical, Physical and Engineering Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том468
Номер2139
ГлаваНе задан
Страницы759-783
АннотацияНе задан
АвторыVenturi D.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS