Публикация №7574

Название публикацииADVANCES OF THE PROBABILITY DENSITY EVOLUTION METHOD FOR NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROBABILISTIC ENGINEERING MECHANICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том28
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы132-142
АннотацияНе задан
АвторыLi Jie
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS