Публикация №7564

Название публикацииADAPTIVE DISCONTINUOUS GALERKIN METHOD FOR RESPONSE-EXCITATION PDF EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON SCIENTIFIC COMPUTING
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том35
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы890-911
АннотацияНе задан
АвторыCho H.C.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1957) УРАВНЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗАКОН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНТЕГРАЛА СИСТЕМЫ ОБЫКНОВЕННЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРАМЕТРЫ / THE EQUATION FOR THE INTEGRAL OF A SYSTEM OF ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATIONS CONTAINING RANDOM PARAMETERS