Публикация №7481

Название публикацииMINIMAX IDENTIFICATION OF A GENERALIZED UNCERTAIN-STOCHASTIC LINEAR MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том59
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы1632-1643
АннотацияНе задан
АвторыПанков А.Р.
Семенихин К.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) OPTIMAL FILTERING IN STOCHASTIC DISCRETE-TIME-SYSTEMS WITH UNKNOWN INPUTS

(1995) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ В БАНАХОВЫХ ПРОСТРАНСТВАХ С БАЗИСОМ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN BANACH-SPACES WITH BASIS