Публикация №7478

Название публикацииСТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ В БАНАХОВЫХ ПРОСТРАНСТВАХ С БАЗИСОМ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN BANACH-SPACES WITH BASIS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1995
Том342
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы592-595
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON SOME MEASURES IN THE SPACE OF FUNCTIONS WITH VALUES IN HILBERT-SPACE

(1994) STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN HILBERT-SPACES

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING