Публикация №7480

Название публикацииEXISTENCE OF BETA-MARTINGALE SOLUTIONS OF STOCHASTIC EVOLUTION FUNCTIONAL EQUATIONS OF PARABOLIC TYPE WITH MEASURABLE LOCALLY BOUNDED COEFFICIENTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDIFFERENTIAL EQUATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том48
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы1065-1080
АннотацияНе задан
АвторыVas’kovskii M.M.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ В БАНАХОВЫХ ПРОСТРАНСТВАХ С БАЗИСОМ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN BANACH-SPACES WITH BASIS