Публикация №7462

Название публикацииON THE CONVERGENCE OF MOMENTS IN A MARTINGALE CENTRAL LIMIT THEOREM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том40
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы273-284
АннотацияНе задан
АвторыKubacki KS
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1986) CONVERGENCE OF MOMENTS OF RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLE

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS