Публикация №7461

Название публикацииCONVERGENCE OF MOMENTS OF RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLE
Название на другом языкеСХОДИМОСТЬ МОМЕНТОВ СУММ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1137/1130044
Год издания1986
Том30
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы386–390
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://epubs.siam.org/doi/abs/10.1137/1130044
РИНЦ0
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН