Публикация №7447

Название публикацииON THE ACCURACY OF NORMAL APPROXIMATION FOR THE DISTRIBUTIONS OF SUMS OF A RANDOM NUMBER OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES
Название на другом языкеО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СУММ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательSociety for Industrial and Applied Mathematics
ISBNНе задан
DOIDOI:10.1137/1133079
Год издания1989
Том33
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы540–544
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://epubs.siam.org/doi/abs/10.1137/1133079
РИНЦ3
WoS4
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН