Публикация №7443

Название публикацииОЦЕНКИ УСТОЙЧИВОСТИ ДЛЯ КОНЕЧНЫХ ОДНОРОДНЫХ ЦЕПЕЙ МАРКОВА С НЕПРЕРЫВНЫМ ВРЕМЕНЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том50
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы371-379
АннотацияНе задан
АвторыМитрофанов А.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) NONSTATIONARY MARKOVIAN QUEUES

(2002) ON ERGODICITY AND STABILITY ESTIMATES FOR SOME NONHOMOGENEOUS MARKOV CHAINS

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS

(1998) STABILITY OF BIRTH-AND-DEATH PROCESSES

(2000) THE N-LIMIT OF SPECTRAL GAP OF A CLASS OF BIRTH-DEATH MARKOV CHAINS

(1991) ОБ УСТОЙЧИВОСТИ НЕОДНОРОДНЫХ МАРКОВСКИХ ЦЕПЕЙ С НЕПРЕРЫВНЫМ ВРЕМЕНЕМ