Публикация №726

Название публикацииPRODUCT FORM SOLUTION FOR G-NETWORKS WITH DEPENDENT SERVICE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеRAIRO Recherche Operationnelle
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1051/ro:2004015
Год издания2004
Том34
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы105-119
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Печинкин Александр Владимирович
(ИПИ РАН) Бочаров Павел Петрович
D'Apice C.
Гаврилов Е.В.
ссылка в Internet
РИНЦ8
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) G-NETWORKS: DEVELOPMENT OF THE THEORY OF MULTIPLICATIVE NETWORKS