Публикация №7152

Название публикацииUNIFORM QUASI-ERGODICITY AND STABILITY OF INHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Soviet Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF01099118
Год издания1992
Том59
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы911
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1989) QUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS