Публикация №7050

Название публикацииFUNCTIONAL POISSONIAN LIMIT THEOREM AND ITS APPLICATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том112
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы4119-4125
АннотацияНе задан
АвторыChuprunov A.N.
Rusakov O.V.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC EXPANSIONS OF THE RUIN PROBABILITY IN THE CLASSICAL RISK PROCESS SMALL SAFETY LOADING