Публикация №7051(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииASYMPTOTIC EXPANSIONS OF THE RUIN PROBABILITY IN THE CLASSICAL RISK PROCESS SMALL SAFETY LOADING
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2000
Том7
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы177-179
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Королев Виктор Юрьевич
Бенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS1
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН