Публикация №7038

Название публикацииPROBLEMS OF INFORMATICS AND PRESENT TIME
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
ТомНе задан
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы3-14
АннотацияНе задан
АвторыМоисеев Е.И.
Дмитриев В.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) АНАЛИТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ РИСКА, ОСНОВАННЫЕ НА СМЕШАННЫХ ГАУССОВСКИХ МОДЕЛЯХ