Публикация №1291

Название публикацииАНАЛИТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ РИСКА, ОСНОВАННЫЕ НА СМЕШАННЫХ ГАУССОВСКИХ МОДЕЛЯХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
ТомНе задан
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы94-112
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Прохоров Ю.В.
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(2000) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ РИСКА / INTRODUCTION TO THE MATHEMATICAL RISK THEORY

(2002) НЕПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ ОЦЕНИВАНИЕ ВЕРОЯТНОСТИ РАЗОРЕНИЯ ДЛЯ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ РИСКА

(2003) О МОДЕЛИРОВАНИИ БОЛЬШИХ РИСКОВ ПРИ ПОМОЩИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(2000) ОБОБЩЁННЫЕ ПРОЦЕССЫ РИСКА / GENERALIZED RISK PROCESSES