Публикация №7010

Название публикацииМЕТОД РАСЩЕПЛЕНИЯ СТРОГО УСТОЙЧИВЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНОГО ЗАКОНА ДЛЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ УСТОЙЧИВОСТИ А=1 И А=2
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеМатематическое моделирование
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том20
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы3-12
АннотацияНе задан
АвторыБородулина Е.Л.
Кротова Е.Л.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ КВАНТИЛЕЙ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА И НЕКОТОРЫЕ ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ К ЗАДАЧАМ ФИНАНСОВОЙ И АКТУАРНОЙ МАТЕМАТИКИ