Публикация №1320

Название публикацииАСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ КВАНТИЛЕЙ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА И НЕКОТОРЫЕ ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ К ЗАДАЧАМ ФИНАНСОВОЙ И АКТУАРНОЙ МАТЕМАТИКИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том5
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы23
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН