Публикация №701

Название публикацииG-NETWORK WITH THE ROUTE CHANGE / G-СЕТЬ С ПЕРЕМЕНОЙ МАРШРУТА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том18
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы54-61
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Печинкин Александр Владимирович
Мандзо Р.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) G-NETWORKS: DEVELOPMENT OF THE THEORY OF MULTIPLICATIVE NETWORKS

(2006) PRODUCT FORM SOLUTION FOR EXPONENTIAL G-NETWORKS WITH DEPENDENT SERVICE AND COMPLETION OF SERVICE OF KILLED CUSTOMERS

(2004) PRODUCT FORM SOLUTION FOR G-NETWORKS WITH DEPENDENT SERVICE