Публикация №6991

Название публикацииФОРМУЛА ДЛЯ ПРЕДЕЛА НОРМИРОВАННОЙ РАЗНОСТИ МОЩНОСТЕЙ КРИТЕРИЕВ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер16
ГлаваНе задан
Страницы5-24
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(2008) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОЩНОСТЕЙ КРИТЕРИЕВ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА

(2008) О МОЩНОСТИ АСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНОГО КРИТЕРИЯ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА