Публикация №162

Название публикацииАСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОЩНОСТЕЙ КРИТЕРИЕВ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
ТомНе задан
Номер10
ГлаваНе задан
Страницы97-107
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Р.А.
ссылка в Internet
РИНЦ6
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2008) О МОЩНОСТИ АСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНОГО КРИТЕРИЯ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА