Публикация №6988(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииОЦЕНИВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ АСИМПТОТИЧЕСКОГО РАЗЛОЖЕНИЯ НОРМАЛИЗОВАННЫХ СУММ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Ижевского государственного технического университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы139-141
АннотацияНе задан
АвторыРадионова М.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ КВАНТИЛЕЙ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА И НЕКОТОРЫЕ ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ К ЗАДАЧАМ ФИНАНСОВОЙ И АКТУАРНОЙ МАТЕМАТИКИ