Публикация №6982

Название публикацииО СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИК К РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ ЛАПЛАСА И СТЬЮДЕНТА
Название на другом языкеON THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF CERTAIN STATISTICS TO THE LAPLACE AND STUDENT DISTRIBUTIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том1
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы39-47
АннотацияНе задан
АвторыЛямин О.О.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИК К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА / ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF SOME STATISTICS TO THE STUDENT DISTRIBUTION

(2010) УТОЧНЕНИЕ НЕРАВЕНСТВА БЕРРИ-ЭССЕЕНА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ К ПУАССОНОВСКИМ И СМЕШАННЫМ ПУАССОНОВСКИМ СЛУЧАЙНЫМ СУММАМ / REFINEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO THE POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS