Публикация №6434

Название публикацииTWO-DIMENSIONAL SOLITONS IN QUASI-PHASE-MATCHED QUADRATIC CRYSTALS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPhysical Review E - Statistical, Nonlinear, and Soft Matter Physics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2003
Том68
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы166081-1660813
АннотацияНе задан
АвторыКобяков А.Е.
Торчигин Владимир Павлович
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) ANALYTICAL APPROACH TO ALL-OPTICAL MODULATION BY CASCADING