Публикация №6383

Название публикацииERGODICITY COEFFICIENT AND PERTURBATION BOUNDS FOR CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMATHEMATICAL INEQUALITIES & APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том8
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы159-168
АннотацияНе задан
АвторыMitrophanov A. Yu.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) NONSTATIONARY MARKOVIAN QUEUES

(2002) ON ERGODICITY AND STABILITY ESTIMATES FOR SOME NONHOMOGENEOUS MARKOV CHAINS

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1998) STABILITY OF BIRTH-AND-DEATH PROCESSES